Ветераны УИС Белгородской области принимают поздравления

17.11.2021

В рамках празднования Дня ветерана уголовно – исполнительной системы сотрудники УФСИН России по Белгородской области поздравляют ветеранов с профессиональным праздником. В связи с ограничительными мерами по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции поздравления носили, в основном, индивидуальный характер.

Сотрудниками ИК-5 на дому были поздравлены ветераны учреждения Юрий Семенович Лосев и Николай Семенович Утенин. Им вручены благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей.

Сотрудниками КП-8 УФСИН России по Белгородской области ветеранам были направлены поздравительные открытки, а также организовано посещение по месту жительства пенсионеров учреждения: инвалида 2 группы И.Ф. Капустина и инвалида 3 группы В.В. Прокопова, с вручением им продуктовых наборов.

В ИК-7 мероприятие прошло в актовом зале учреждения. Торжественное собрание началось с просмотра видеопоздравления начальника УФСИН России по Белгородской области Игоря Видашева. Председатель совета ветеранов А.Л. Холин показал ветеранам онлайн трансляцию исторического становления, развития и современного функционирования учреждения. Мероприятие проведено с соблюдением всех мер предосторожности, рекомендуемые главным санитарным врачом УФСИН России по Белгородской области. Ветеранам были вручены благодарственные письма, памятные подарки.

Сотрудники Новооскольской ВК организовали поздравления ветеранов в телефонном режиме, а также посетили на дому труженика тыла Тамару Петровну Фомину, поздравили ее с праздником и передали продуктовый набор.

Руководство СИЗО-3 серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» и букетом цветов отметило заслуги Надежды Бронниковой, общий стаж службы которой составляет 34 года.

Сотрудники СИЗО-2 поздравили на дому ветерана трудового фронта Татьяну Ксенофонтовну Котенёву, вручили цветы, продуктовый набор, оказали материальную помощь и пожелали долгих лет жизни, оптимизма, здоровья и хорошего настроения!

Председатель Совета ветеранов Александр Толыпин совместно с молодыми сотрудниками УФСИН России по Белгородской области посетили ветерана Виктора Ивановича Силкина на дому, поздравили с праздником и вручили нагрудный знак Почетного работника уголовно-исполнительной системы. 

Все посещения и поздравления ветеранов УИС Белгородской области были подкреплены словами благодарности за неоценимый вклад в становление и развитие уголовно-исполнительной системы, активную гражданскую и  жизненную позицию, поддержание традиций, а также пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни. 





Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области



Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.11.2021 14:00

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия