29 октября Алексеевскую исправительную колонию №4 посетили референт Уполномоченного по правам человека в Белгородской области Алексей Шелякин в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Белгородской области по соблюдению прав человека в УИС Владимира Шульгина.
Старшим психологом группы психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Белгородской области Еленой Чмутовой проведены практические индивидуальные занятия с сотрудниками с целью выявления их профессиональных устойчивых качеств личности.
В преддверии празднования Дня народного единства в ИК-4, ИК-6, ИК-7, ИК-9, КП-8, Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области с 27.10.2021 по 03.11.2021 проводится Неделя межрелигиозного диалога.