Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Белгородской области отметили профессиональный праздник

21.03.2019

21 марта в концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

На мероприятии присутствовали Федеральный инспектор по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Ольга Кремнева, заместитель председателя Белгородской областной Думы Сергей Литвинов, заместитель руководителя комитета безопасности жизнедеятельности населения администрации города Белгорода Сергей Конищев, руководители всех силовых ведомств, высших учебных заведений региона, представители института Уполномоченных Белгородской области, общественности, а также руководство и личный состав УФСИН и подведомственных учреждений, пенсионеры и ветераны УИС.

Началось мероприятие с прохода по залу Знаменной группы УФСИН России по Белгородской области со знаменем пенитенциарного ведомства региона.

Затем с поздравительной речью выступил начальник регионального Управления ФСИН России Игорь Видашев. Он пожелал присутствующим сотрудникам и ветеранам УИС крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе на благо процветания и укрепления Российского государства, а также отметил, что успешное решение всех поставленных перед УИС задач зависит от добросовестности, профессиональной грамотности сотрудников, их способности на практике применять действующее законодательство, а также реализовывать требования международных правил и стандартов.

Сотрудникам и работникам, добившимся особых успехов в службе, были вручены ведомственные награды: серебряные медали «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», медали «За усердие в службе» II степени, «За отличие в труде», «За отличие в службе» I степени.

Кроме того, на мероприятии ряд сотрудников и приглашенных были награждены благодарностями Главного федерального инспектора в Белгородской области, председателя Белгородской областной думы, администрации г. Белгорода.

За активное участие в сотрудничестве по обеспечению прав лиц, находящихся в местах принудительного содержания, почетной грамотой Уполномоченного по правам человека в Белгородской области были награждены начальник УФСИН Игорь Видашев и заместитель начальника УФСИН Виталий Авдеев.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Белгородского государственного института искусств и культуры.

Открытие мероприятия

Награждение

Награждение

праздничный концерт

праздничный концерт

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.03.2019 17:56

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия