Представитель СИЗО-3 г. Белгорода принял участие в совещании руководителей участковых избирательных комиссий

17.03.2023

В рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Белгородского городского Совета депутатов седьмого созыва Белгородская городская территориальная избирательная комиссия провела совещание с руководителями участковых избирательных комиссий.

В ходе проведения мероприятия коллектив СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области был отмечен благодарностью председателя избирательной комиссии г. Белгорода за вклад в развитие избирательной системы и активную работу по обеспечению избирательных прав граждан.

Напомним, в целях реализации избирательных прав граждан, содержащихся в следственном изоляторе, и обеспечения законности избирательного процесса, в УФСИН России по Белгородской области создается рабочая группа по подготовке и проведению выборов. В рамках подготовки к выборам в следственном изоляторе № 3 г. Белгорода оборудуются помещения для голосования, размещаются информационные материалы, оформляются необходимые для голосования документы, проводится профилактическая и разъяснительная работа. Все избиратели своевременно получают необходимую информацию о своих избирательных правах, кандидатах и порядке проведения голосования.



Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.03.2023 11:51

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия