В учреждениях УИС Белгородской области отметили День работника уголовно исполнительной системы

16.03.2020

12 марта во всех колониях и следственных изоляторах Белгородской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 141–й годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

Так, в исправительной колонии № 4 г. Алексеевка сотрудники учреждения, пенсионеры, ветераны и труженики тыла, проходившие службу в колонии, были награждены медалями и ценными подарками. Также в торжественной обстановке молодые сотрудники учреждения приняли присягу. После официальной части мероприятия пенсионерам и ветеранам УИС была предоставлена возможность посетить помещения жилой зоны учреждения и столовой для осужденных.

В СИЗО-3 с профессиональным праздником собравшихся сотрудников поздравил врио начальника УФСИН Андрей Конев, пожелав успехов в нелегкой службе. Сотрудников учреждения также поздравил начальник изолятора Александр Калугин и ранее замещавший должность начальника СИЗО-3  Сергей Сыромятников. 

На мероприятии присутствовали: член общественной наблюдательной комиссии Белгородской области Олег Анфиногенов, помощник начальника Управления по работе с верующими Вадим Багнетов и Настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Иоанн Борчук

Личному составу учреждения вручили ведомственные награды, а в завершении мероприятия прошел праздничный концерт.

В ИК-9 на торжественное мероприятие были приглашены ветераны учреждения и вдова сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Начальник колонии Александр Пышьев поздравил всех с праздником, вручил почетные грамоты, медали и благодарственные письма, был зачитан праздничный приказ о поощрении сотрудников.

В СИЗО-2 г. Старый Оскол сотрудников учреждения поздравили: руководство изолятора и Председатель совета ветеранов Наталья Касьянова. За инициативу и старание, проявленные в служебной деятельности, личный состав был поощрен правами начальника управления и учреждения.

В Новооскольской ВК 12 марта прошел конкурс стенгазет. Все отделы и службы учреждения приняли участие в конкурсе. Жюри определило победителей: первое место заняли отдел охраны и ФКПОУ №93, 2-е место – отдел по воспитательной и социальной работе с осужденными и отдел режима и надзора, 3-е – ФКОУ СОШ, УПМ.

Также в честь Дня работника Уголовно-исполнительной системы во всех учреждениях состоялось открытие Досок почета, на которые были занесены сотрудники, добившиеся наиболее высоких показателей в служебной и трудовой деятельности.

Торжественное мероприятие в ИК-5

Принятие присяги в ИК-6

Награждение личного состава в КП-8

Открытие Доски почета в СИЗО-2

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.03.2020 15:41

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия