В УФСИН России по Белгородской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню работника УИС

15.03.2021

В учреждениях УФСИН России по Белгородской области 12 марта 2021 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы. 

В ИК-4 г. Алексеевка в учреждении были проведены праздничные мероприятия, сотрудникам были вручены почетные грамоты за добросовестное отношение к службе и ведомственные награды.  С поздравительной речью выступил начальник учреждения Сергей Плясов, который поздравил личный состав учреждения и отметил успехи коллектива в ушедшем  2020 году.



В ИК-7 г. Валуйки в актовом зале учреждения были проведены торжественные мероприятия, сотрудникам были вручены грамоты за добросовестное отношение к службе, ведомственные награды, благодарственные письма, оглашены приказы о поощрении. На мероприятие были приглашены также и ветераны учреждения. С поздравительным словом выступил заместитель начальника учреждения Андрей Луста, который поздравил личный состав учреждения. За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, примерную дисциплину, усердие и профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей, отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и почетные грамоты. 


В СИЗО-2 г. Старый Оскол было проведено торжественное собрание, в связи с празднованием Дня работника УИС, на которое приглашены ветераны учреждения, молодые сотрудники и их наставники. Начальник учреждения Леонид Поданев поздравил всех сотрудников с этой знаменательной датой, пожелал крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия. Мероприятия Дня УИС продолжились торжественным открытием Доски почета. Приказом начальника учреждения за образцовое исполнение служебных обязанностей, инициативу и старание, проявленные в служебной деятельности, на Доску почета учреждения были занесены фамилии 6 работников учреждения, из них 5 сотрудников начальствующего состава и 1 человек из числа гражданского персонала. В этот праздничный день в эфир местного телевидения вышел сюжет о деятельности учреждения, с которым можно ознакомится по следующей ссылке: https://oskoltv.ru/news/po-tu-storonu-koljuchej-provoloki/ 


В СИЗО-3 прошли торжественные мероприятия посвященные дню работника УИС, в которых приняли участие: сотрудники учреждения, ветераны, член ОНК Олег Анфиногенов, руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» подполковник Артур Саванков, настоятель Крестовоздвиженского храма г. Белгорода протоиерей отец Иоан. Руководство и ветераны поздравили личный состав с праздником, сотрудникам были вручены залуженные награды. Отец Иоанн благословил сотрудников на ратное служение Отечеству. Также подполковником Саванкым А.В. ряду сотрудников за личный вклад в патриотическое воспитание населения, пропаганду здорового образа жизни, а также сохранение и развитие традиций Российского офицерского корпуса были вручены памятные благодарности и почетные грамоты. 


Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области


Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.03.2021 11:25

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия